EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9605 (AP2304) 1888711 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Apartamento |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Útil: | 200.00 m² |
| Terreno: | 66.47 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 20.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 12:53:09 |
EDIFÍCIO CÉSAR PARK "
*exclusividade:
Prédio intimista com apenas 4 UNIDADES, garantindo maior privacidade e baixo fluxo de pessoas.
*arquitetura: Projeto moderno que valoriza a ventilação natural e a iluminação dos ambientes.
*baixo custo de manutenção: Por possuir poucas unidades e estrutura otimizada, tende a ter taxa zero.
*Os apartamentos (66,47m2 cada):
*Tipologia ideal: Plantas geralmente configuradas em 02 dormitório, atendendo perfeitamente à família pequena.
01 Sala muito ampla e com uma visão previlegiada para a serra do mar e da mantiqueira.
01 cozinha funcional
Área de serviço.
01 banheiro com pedra de granito.
Diferencial de venda.
Privacidade elevada: um vizinho por andar e ambiente familiar.
Localização: Bairro César Park, próximo a comércio e serviços estratégicos.
*bairro em alto crescimento..
Excelente para você que busca morar tranquilamente ou para quem busca um investimento promissor.
|
R$ 175.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |