EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 8123 (CA2965) 1061981 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 125.00 m² |
| Área Privada: | 70.34 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura dos Fundos: | 5.00 m |
| Largura da Frente: | 5.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:31 |
|
R$ 270.000,00
Valor de Venda
|
Corretora de Venda
[email protected] Página do Corretor