EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9388 (CA3389) 1801668 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 4 |
| Área Total: | 327.00 m² |
| Área Privada: | 292.00 m² |
| Área Útil: | 292.00 m² |
| Terreno: | 327.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.90 m |
| Largura da Frente: | 10.90 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:17 |
Casa localizada no coração da cidade, perfeita para quem busca praticidade e conforto no dia a dia. O imóvel conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, além de ambientes bem distribuídos com, sala ampla, copa e cozinha, proporcionando funcionalidade e aconchego.
Possui ainda edícula ideal para home office ou apoio extra, quintal e espaço gourmet com churrasqueira.
Localizado em rua tranquila, mesmo estando no centro, oferece fácil acesso a comércios, serviços e tudo o que você precisa, garantindo comodidade e qualidade de vida.
|
R$ 860.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento |
|
R$ 4.000,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
98,52
Taxas Diversas
R$
14,64
R$ 4.113,16
Pacote Locação (mensal) |
Corretor de Locação
[email protected] Página do Corretor