EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9721 (CA3482) 2087767 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Área Útil: | 43.85 m² |
| Terreno: | 207.62 m² |
| Largura dos Fundos: | 11.53 m |
| Largura da Frente: | 11.53 m |
| Comprimento da Direita: | 16.32 m |
| Última atualização do imóvel: | 12/05/2026 17:03:39 |
Casa para Locação – Bairro Terra Nova | Pindamonhangaba
Excelente oportunidade para morar em um dos bairros mais tranquilos e planejados de Pindamonhangaba!
Características do imóvel:
• 2 quartos
• Quintal amplo, ideal para lazer e pets
• Bairro tranquilo e bem planejado
• Ótima localização, com conforto e qualidade de vida
Perfeita para quem busca sossego, espaço e praticidade no dia a dia.
|
R$ 1.100,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
70,00
Taxas Diversas
R$
11,39
R$ 1.181,39
Pacote Locação (mensal) |