EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9673 (CA3460) 2048172 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 1 |
| Vaga(s:) | 1 |
| Área Útil: | 150.44 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 30.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 30.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 24/04/2026 16:49:47 |
Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e praticidade! Localizada em uma região tranquila, próxima à Academia de Polícia Deinter, essa casa oferece tudo o que você precisa para viver bem.
Destaques do imóvel:
Garagem:
Ideal para famílias ou quem valoriza espaço e conforto em uma ótima localização.
|
R$ 420.000,00
Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento
Valor do IPTU
R$
88,70
Taxas Diversas
R$
14,80
|
|
R$ 2.300,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
88,70
Taxas Diversas
R$
14,80
R$ 2.403,50
Pacote Locação (mensal) |