EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9751 (CA3497) 2117403 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 2 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 125.00 m² |
| Área Útil: | 70.00 m² |
| Terreno: | 125.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 5.00 m |
| Largura da Frente: | 5.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 20/05/2026 10:58:31 |