Telefones para Contato

Casa com 3 quartos, Residencial Mantiqueira - Pindamonhangaba

Referência: 9701 (CA3473) 2080313
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 3
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Vaga(s:) 2
Área Útil: 117.71 m²
Terreno: 132.00 m²
Última atualização do imóvel: 06/05/2026 11:22:23

CASA PARA LOCAÇÃO COMERCIAL

Excelente oportunidade para empresas que buscam um espaço funcional e bem localizado!

Localização privilegiada
Situada em bairro valorizado, com fácil acesso e próxima a importantes empresas multinacionais.

Conforto e praticidade
Ambiente que proporciona comodidade e bem-estar para funcionários ou clientes, sendo uma ótima opção para quem busca praticidade no dia a dia corporativo.

  • Área Gourmet

Última atualização de preço: 2026-05-06 11:22:22
R$ 2.500,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 72,76
Taxas Diversas R$ 13,01
R$ 2.585,77 Pacote Locação (mensal)

Mais imóveis