EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9000 (CA3261) 1441924 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 2 suítes) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Estado de Conservação: | Conservado |
| Área Útil: | 79.00 m² |
| Terreno: | 250.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 22/05/2026 11:54:00 |
Casa acolhedora com três quartos, sendo que um deles é uma suíte privada. Ao entrar, você se depara com sala arejada, bem iluminada, com janelas que deixam o sol entrar e uma circulação confortável entre os cômodos. A cozinha é prática, com espaço suficiente para mesa de refeições, integrada à área social.
Quintal com espaço verde para plantas ou um jardim pequeno, e uma estrutura de churrasqueira ideal para reunir amigos nos finais de semana, a garagem tem lugar para dois carros, com portão de fácil acesso. A fachada combina charme e simplicidade que dão um toque acolhedor.
|
R$ 400.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
69,48
|