Telefones para Contato

Comercial para Locação, Santa Clara - Pindamonhangaba

Referência: 7850 (GA0092) 1061696
Tipo de Imóvel: Comercial » Comercial
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 1
Ano de Construção: 2024
Mobílias: Não Mobiliado
Área Total: 180.00 m²
Área Privada: 122.40 m²
Área Útil: 122.40 m²
Terreno: 180.00 m²
Largura da Frente: 180.00 m
Última atualização do imóvel: 13/05/2026 17:29:55

Galpão comercial em fase de acabamento.

Previsão de conclusão para Outubro. 180 m² de terreno, 122,40 m² de área construída, portão de entrada com 3.30 de altura x 3.90 de largura, pé direito de 6 metros.

  • Água

Última atualização de preço: 2026-05-13 17:29:55
R$ 550.000,00 Valor de Venda
Valor do IPTU R$ 63,54
R$ 2.900,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 63,54
R$ 2.963,54 Pacote Locação (mensal)

Captador do Imóvel

Mais imóveis