EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9363 (TE1089) 1791507 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 311.80 m² |
| Área Útil: | 311.80 m² |
| Terreno: | 311.80 m² |
| Largura dos Fundos: | 11.00 m |
| Largura da Frente: | 11.00 m |
| Comprimento da Direita: | 32.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 05/02/2026 16:44:12 |
Terreno plano, pronto para construir.