EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9613 (TE1129) 1890923 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Útil: | 175.00 m² |
| Terreno: | 175.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 8.75 m |
| Largura da Frente: | 8.75 m |
| Comprimento da Direita: | 20.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 20.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 17:25:38 |