EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9003 (TE1031) 1444191 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Útil: | 500.20 m² |
| Terreno: | 500.20 m² |
| Largura dos Fundos: | 12.20 m |
| Largura da Frente: | 12.20 m |
| Comprimento da Direita: | 41.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 41.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:24 |
Terreno no Residencial Shangrilá – Pindamonhangaba
Terreno de 500 m², localizado no bairro Shangrilá, em Pindamonhangaba.
Excelente oportunidade para quem busca um espaço amplo para construir, investir ou desenvolver um futuro projeto, com fácil acesso à Rodovia Dutra e próximo ao Centro Automotivo Fênix.
Destaques:
Área total: 500 m²
Bairro com boa vizinhança e ruas largas
Localização com potencial de valorização
Fácil acesso à Rodovia Dutra
Próximo ao Centro Automotivo Fênix
Agende uma visita e venha conhecer este terreno encantador!
|
R$ 120.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
106,24
|
Corretora de Venda
[email protected] Página do Corretor