EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9735 (TE1146) 2113213 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 175.00 m² |
| Área Útil: | 175.00 m² |
| Terreno: | 175.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 7.00 m |
| Largura da Frente: | 7.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 15/05/2026 17:13:52 |
Imóvel em uma excelente localização, pronto para construir.