EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9603 (TE1124) 1888686 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Útil: | 250.00 m² |
| Terreno: | 250.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 30/03/2026 12:25:35 |
Terreno plano com área total de 250 m² (10x25), localizado em avenida no loteamento Portal dos Eucaliptos. Possui grande potencial comercial devido à excelente localização em via principal, sendo também uma ótima oportunidade para construtores, já que o loteamento permite desmembramento.
O Portal dos Eucaliptos está em plena fase de crescimento, com obras em andamento e constante valorização, tornando este lote um excelente investimento.
Venha conhecer essa ótima oportunidade!