EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 6718 (SO0540) 1060528 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 125.00 m² |
| Área Útil: | 140.75 m² |
| Terreno: | 125.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura dos Fundos: | 5.00 m |
| Largura da Frente: | 5.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 26/05/2026 17:12:00 |
|
R$ 550.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
126,00
Taxas Diversas
R$
14,64
|
|
R$ 2.500,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
126,00
Taxas Diversas
R$
14,64
R$ 2.640,64
Pacote Locação (mensal) |
Corretor de Locação
[email protected] Página do Corretor