Telefones para Contato

Sobrado com 3 quartos à Venda, Jardim Princesa - Pindamonhangaba

Referência: 8550 (SO0776) 1150805
Tipo de Imóvel: Residencial » Sobrado
Estágio do Imóvel: Pronto
Quarto(s:) 3 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 2
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Área Total: 270.00 m²
Área Útil: 150.00 m²
Terreno: 270.00 m²
Última atualização do imóvel: 15/05/2026 17:39:39

Ótimo sobrado no bairro Jardim Princesa com três dormitórios sendo uma suíte, duas salas, dois banheiros, cozinha, área de serviço, área gourmet, dormitório de empregada e quintal.

  • Quintal

Última atualização de preço: 2026-05-15 17:39:39
R$ 450.000,00 Valor de Venda
Aceita-se: Financiamento, Permuta
Valor do IPTU R$ 128,47
Taxas Diversas R$ 14,64
R$ 1.600,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 128,47
Taxas Diversas R$ 14,64
R$ 1.743,11 Pacote Locação (mensal)

Captador do Imóvel

Mais imóveis