EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 6628 (SO0528) 1060432 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 3 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 675.00 m² |
| Área Privada: | 299.77 m² |
| Área Útil: | 299.77 m² |
| Terreno: | 675.00 m² |
| Comprimento: | 38.00 m |
| Largura dos Fundos: | 17.00 m |
| Largura da Frente: | 17.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:41 |