EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 2081 (TE0564) 1055746 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Terreno em Condomínio |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 175.00 m² |
| Terreno: | 175.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura dos Fundos: | 7.00 m |
| Largura da Frente: | 7.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 08:53:56 |