EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 1098 (TE0166) 1054548 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 200.00 m² |
| Terreno: | 200.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura dos Fundos: | 8.00 m |
| Largura da Frente: | 8.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:54 |
|
R$ 168.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
331,00
Valor do Condominio
R$
220,00
|
Corretora de Venda
[email protected] Página do Corretor