EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 2053 (TE0841) 1055718 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Terreno em Condomínio |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Útil: | 300.00 m² |
| Terreno: | 300.00 m² |
| Comprimento: | 25.00 m |
| Largura dos Fundos: | 12.00 m |
| Largura da Frente: | 12.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:50 |
|
R$ 300.000,00
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
400,00
|
Corretora de Venda
[email protected] Página do Corretor