EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 7070 (TE0605) 1060895 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Terreno: | 4506.55 m² |
| Comprimento: | 98.00 m |
| Largura dos Fundos: | 45.00 m |
| Largura da Frente: | 45.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 18/05/2026 11:41:39 |