EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 1963 (TE0624) 1055621 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 660.00 m² |
| Terreno: | 660.00 m² |
| Comprimento: | 44.00 m |
| Largura dos Fundos: | 15.00 m |
| Largura da Frente: | 15.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 08:53:56 |
|
R$ 400.000,00
Valor de Venda
|