EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9611 (CA3443) 1890876 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Casa |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 1 |
| Banheiro(s:) | 2 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Útil: | 161.60 m² |
| Terreno: | 250.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 17:04:12 |
Imóvel em um bairro tranquilo próximo ao centro da cidade com tres dormitórios, sendo um com suite (Ar condicionados na suite e mais um dormitório), cozinha com gabinete e máquina de lavar louça, copa, sala ampla, edicula com lavanderia e um quarto de despejo, garagem para tres carros.