Telefones para Contato

Casa com 3 quartos para Locação, Parque das Nações - Pindamonhangaba

Referência: 9303 (CA3358) 1695634
Tipo de Imóvel: Residencial » Casa
Quarto(s:) 3 (sendo 1 suíte)
Sala(s:) 1
Banheiro(s:) 2
Vaga(s:) 2
Área Total: 307.20 m²
Área Útil: 307.20 m²
Terreno: 307.20 m²
Última atualização do imóvel: 12/05/2026 15:14:43

Casa com excelente localização, situada próxima ao Hospital 10 de Julho e à Escola Progressão. Localizada em bairro tranquilo, a poucos minutos do centro da cidade, com fácil acesso a supermercado, posto de gasolina e demais comodidades da região. Rua larga e pouco movimentada, ideal para quem busca conforto e segurança.

O imóvel conta com 3 quartos, sendo 1 suítequintal amplolavanderia coberta e vaga de garagem coberta para 2 carros, oferecendo praticidade e ótimo espaço para o dia a dia da família.

  • Água

Última atualização de preço: 2026-05-12 15:14:43
R$ 2.300,00 Preço de Aluguel (Mensal)
Valores Mensal
Valor do IPTU R$ 82,20
Taxas Diversas R$ 14,64
R$ 2.396,84 Pacote Locação (mensal)

Captador do Imóvel

Mais imóveis