EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9619 (TE1130) 1897519 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Estágio do Imóvel: | Terreno |
| Área Total: | 1007.80 m² |
| Área Privada: | 1007.80 m² |
| Área Útil: | 1007.80 m² |
| Terreno: | 1007.80 m² |
| Largura dos Fundos: | 20.00 m |
| Largura da Frente: | 20.00 m |
| Comprimento da Direita: | 50.39 m |
| Comprimento da Esqueda: | 50.39 m |
| Última atualização do imóvel: | 02/04/2026 10:54:57 |