EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9360 (TE1088) 1787758 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Total: | 175.00 m² |
| Área Útil: | 175.00 m² |
| Terreno: | 175.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 7.00 m |
| Largura da Frente: | 7.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 05/02/2026 12:36:51 |
|
R$ 125.000,00
Valor de Venda
Valor do Condominio
R$
213,58
|