EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 9610 (TE1128) 1890795 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Lote/Terreno |
| Área Útil: | 125.00 m² |
| Terreno: | 125.00 m² |
| Largura dos Fundos: | 5.00 m |
| Largura da Frente: | 5.00 m |
| Comprimento da Direita: | 25.00 m |
| Comprimento da Esqueda: | 25.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 31/03/2026 16:37:26 |
Lote plano de 125m, pronto para construir, no início de um dos bairros mais queridos pelos Pindamonhangabenses.