EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 2663 (SO0063) 1056361 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 3 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 2 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 150.00 m² |
| Área Privada: | 122.06 m² |
| Comprimento: | 30.00 m |
| Largura dos Fundos: | 5.00 m |
| Largura da Frente: | 5.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/04/2026 08:53:56 |