EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
EDSON DERRICO IMOVEIS LTDA
| Referência: | 4684 (SO0307) 1058445 |
| Tipo de Imóvel: | Residencial » Sobrado |
| Quarto(s:) | 4 (sendo 1 suíte) |
| Sala(s:) | 2 |
| Banheiro(s:) | 3 |
| Vaga(s:) | 3 |
| Mobílias: | Não Mobiliado |
| Área Total: | 329.60 m² |
| Área Privada: | 302.52 m² |
| Área Útil: | 302.52 m² |
| Terreno: | 329.60 m² |
| Comprimento: | 33.00 m |
| Largura dos Fundos: | 10.00 m |
| Largura da Frente: | 10.00 m |
| Última atualização do imóvel: | 14/05/2026 13:05:36 |
|
R$ 800.000,00
Valor de Venda
Valor do IPTU
R$
173,38
Taxas Diversas
R$
19,53
|
|
R$ 3.200,00
Preço de Aluguel (Mensal) Valores Mensal
Valor do IPTU
R$
173,38
Taxas Diversas
R$
19,53
R$ 3.392,91
Pacote Locação (mensal) |